IMG_0720 (2)

Екатерина

Мы познакомились в 2010 году. Я устроилась работать в фирму, в которой раньше работал Андрей, а теперь заходил туда в гости по старой памяти. Мы мило улыбались друг другу, когда изредка виделись. Андрей показывал мне в окошках вдалеке что-то, чего не было видно. Иногда оставлял визитки с новой своей работы (которые я храню до сих пор). Так продолжалось год.

27 мая 2011 года мы с коллегами праздновали в ночном клубе окончание конкурса «Бухгалтер года». Одна подруга предложила мне позвонить Андрею, чтобы он тоже приехал к нам. После долгих уговоров я написала ему СМС. Андрей приехал к нам, но веселиться с нами не стал, а предложил покататься по ночному городу. Мы катались по городу и болтали-болтали-болтали…Он был таким добрым, веселым, внимательным! Через две недели он познакомил меня со своими друзьями, мы поехали на природу с палатками. Наше первое мини-приключение. И понеслось… я влюбилась! Сильно, страстно, без оглядки! Через месяц он предложил мне переехать жить к нему под предлогом, что «у меня есть тарелки, посуда, а у него их нет». Мы все время проводили друг с другом, не могли наболтаться, насмотреться друг на друга. Мы не могли оторваться друг от друга!

Через три месяца Андрей переехал жить в Екатеринбург и позвал меня поехать с ним. Жить в разных городах и видеть любимого человека по Скайпу оказалось невыносимым и я переехала за ним в Екатеринбург.

А через 3 года в Греции, мы сидели на берегу моря, пили красное вино, провожали закат… Андрей встал на горячий песок на одно колено и сделал мне предложение. И я ответила «Да!». Так и началась наша история…

Андрей

В один прекрасный день, я приехал поздравить своего коллегу, друга и уже родственника с Днем Рождения. В их компании работало много сотрудников, но всегда не хватала им бухгалтеров и в тот праздничный день у них стал работать новенький сотрудник, когда я увидел прекрасные глаза, безумной красивой блондинки, в моей душе все перевернулось, я даже забыл зачем я туда приехал.. У нас даже одинаковые на тот момент, оказались телефоны Nokia Prism 7500. Ее звали Екатерина — это царское имя! Мы общались, улыбались друг другу.

Спустя год 27.05.11 г. (пятница), я решил пораньше лечь спать, приходит неожиданная смс от Кати — «Привет! Мы, кажется, забыли тебя позвать с нами отмечать день бухгалтера», переписывались и договорились, что я заеду за ней и увезу домой. Через неделю 08.06.11 мы совместно поехали на день рождение к моему другу Сергею Лысикову в с.Узян на р.Белую с палатками (правда Катя чуть не проспала в тот момент), поездка была очень веселой, дружной и незабываемой.

Дальше в нашей истории начался самый красивый и романтичный период — мы стали жить вместе, готовить ролы, встречать друг друга с работы, делать маленькие сюрпризы, и да — у нее были посуда для кухни! Лето было сказочное, пролетело очень быстро и легко! Настал сентябрь и мне нужно было уехать в Екатеринбург, чтоб учиться и развиваться. Было сложно и в переезде и грустно в отношениях, 600 км отделяли нас. Она оставила все в Магнитогорске и спустя месяц переехала ко мне в Екатеринбург. В холодном ноябре, мы завели маленькую таксу по имени «Фиджик», который добавлял любви в наш дом.

Когда я закончил учебу, закончил ремонт в квартире и нашел отличную работу — я сделал ей предложение. Это был вечер на берегу Эгейского моря (Греция о. Крит), мы пили красное полусладкое вино, долго разговаривали и я ей сказал — Кать ты выйдешь за меня замуж? Она — сказала ДА! Это был самый счастливый наш день! И это только начало нашей истории….

4 comments on “Наша история
  1. оксана швачкина:

Дорогие Катенька и Андрей!Очень красивая и позитивная пара!Замечательные фотографии! Дай вам бог, всего самого лучшего в жизни, счастья, счастья, счастья!!!!!! Мы с удовольствием принимаем ваше приглашение и с удовольствием проведём этот вечер с вами! С любовью и уважением, Швачкины.

2. Anonim:

Ой,ну я прям прослезился ребят. До чего же трогательно

3. Мама и Папа Васевы.:

Дорогие наши дети! Счастье родителей напрямую зависит от благополучия детей! Сейчас, в начале вашего совместного пути, мы хотим пожелать вам здоровья и бесконечной любви! Чтобы вы всегда слышали и понимали друг друга! Чтоб ваши чувства выдержали испытание временем! Чтоб ваш уютный дом был полон смеха и друзей! Процветания вам и пополнения семейства! Мы всегда рядом с вами!

• Мама и Папа Васевы.: